Работа
Nur-Sultan

    Кассир-консультант в New Balance - Астана, Казахстан - ДжамильКо

    ДжамильКо
    ДжамильКо Астана, Казахстан

    6 дней назад

    Default job background
    Полная занятость
    Описание

    Стань частью молодой, креативной, целеустремленной Команды

    New Balance - крупнейший в мире производителей спортивной обуви и одежды. Это один из самых опытных и крупных производителей спортивного сегмента.

    Возможности:

    • Работа в дружной Команде;
    • Шанс влиять на уровень своего дохода. Все в твоих руках
    • Карьерный рост и профессиональное развитие;
    • Совершенствование коммуникативных навыков;
    • Удобный график работы, возможность совмещать работу и учебу.

      Задачи:
    • Выполнение личного плана продаж;
    • Обеспечение высокого уровня сервиса;
    • Выполнение разнообразных задач в течение рабочего дня (подготовка товара к продаже, поддержание порядка в торговом зале, участие в визуальном мерчандайзинге)
      Условия:
    • Интересная работа в известной, быстро развивающейся розничной сети с мировыми и прогрессивными брендами;
    • Официальное трудоустройство. Предоставление оплачиваемого отпуска. Оплата больничных листов;
    • Достойный уровень оплаты труда (стабильный оклад + бонусная часть по итогам работы);
    • Гибкий график работы;
    • Возможность профессионального и личностного развития, прозрачные карьерные возможности;
    • Предоставление форменной одежды;
    • Бесплатное корпоративное обучение;
    • Скидки на бренды компании после прохождения испытательного срока.

      ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЯРКИЙ МИР МОДЫ И УВЛЕЧЕНИЙ МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ

  • Alstom

    Maintenance Engineer

    1 неделю назад

    Alstom Astana, Казахстан

    At Alstom, we understand transport networks and what moves people. From high-speed trains, metros, monorails, and trams, to turnkey systems, services, infrastructure, signalling and digital mobility, we offer our diverse customers the broadest portfolio in the industry. Every day ...

  • Alstom

    Senior Accountant

    At Alstom, we understand transport networks and what moves people. From high-speed trains, metros, monorails, and trams, to turnkey systems, services, infrastructure, signalling and digital mobility, we offer our diverse customers the broadest portfolio in the industry. · Every d ...